|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Новий відгук або коментар
Характеристики
| Материал | Керамика |
|---|---|
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип назначения | Блюдо овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 57 * 22,5 cm H 3,5 cm ВТОРОЙ СОРТ |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Колір | Белый |
| Ширина | 225 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 570 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |