|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Новий відгук або коментар
Характеристики
| Ручка | Одна |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Колір | Разные цвета |
| Тип назначения | Дуршлаг пластиковый круглый Сито пластмассовое с длинной ручкой D 19,5 cm L 36 cm |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 360 мм |
| Тип | Дуршлаг |
| Ножки/подставка | Есть |
| Диаметр | 195 мм |