|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Новий відгук або коментар
Характеристики
| Тип дна | Однослойное |
|---|---|
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Объем кастрюли | 4 л |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип назначения | Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 4 литра Нержавейка D 22 cm H 12 cm |
| Состояние | Новое |
| Утолщенное дно | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |