|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Новий відгук або коментар
Характеристики
| Высота | 130 мм |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Колір | Разные цвета |
| Тип | Корзина |
| Длина | 225 мм |
| Тип назначения | Корзина для прищепок пластиковая Корзинка пластмассовая ажурная 22,5 * 16 cm H 13 cm |
| Ширина | 160 мм |