|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Новий відгук або коментар
Характеристики
| Количество предметов в наборе | 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Тип | Набор корзин |
| Длина | 260 мм |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Корзинки для хранения вещей набор 3 штуки 26*8 cm |
| Ширина | 80 мм |