|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Новий відгук або коментар
Характеристики
| Колір | Разные цвета |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Длина | 350 мм |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения с ручками без крышки овальная PYR028 35 * 27 cm h 18 cm |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 180 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |