|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Новий відгук або коментар
Характеристики
| Колір | Зелёный |
|---|---|
| Тип назначения | Коврик фактурный силиконовый для гибкого айсинга и мастики Оборка 16,5 * 5 cm |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |