|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Новий відгук або коментар
Характеристики
| Страна производитель | Турция |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип назначения | Подставка для вилок ложек и ножей пластиковая Стакан органайзер для сушки столовых приборов 19,5*16,5 H 14 cm |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Тип | Подставка |
| Колір | Разные цвета |
| Длина | 195 мм |