|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Новий відгук або коментар
Характеристики
| Основное назначение | Для столовых приборов |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип | Подставка |
| Колір | Разные цвета |
| Длина | 210 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип назначения | Подставка для вилок ложек и ножей пластиковая Стакан органайзер для сушки столовых приборов 21*12 H 15 cm |