|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Блюдо овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 41 * 30 cm H 5cm ВТОРОЙ СОРТ
Нет в наличии
Артикул: 17930
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Материал | Керамика |
|---|---|
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип назначения | Блюдо овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 41 * 30 cm H 5cm ВТОРОЙ СОРТ |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 50 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |