|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Высота бортика | 45 мм |
|---|---|
| Тип дна | Гладкое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип назначения | Противень для выпечки из нержавейки прямоугольный Форма деко для запекания в духовке глубокая 31 * 21 H 4,5 cm |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |