|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Страна производитель | Турция |
|---|---|
| Тип диспенсера | Настенный |
| Глубина | 6.5 см |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Высота | 18 см |
| Объем | 650 мл |
| Форма | Треугольная |
| Тип назначения | Дозатор пластиковый емкость для жидкого мыла на стену Y-023 Maxel 18*12,5* 6,5 cm 650 мл |
| Ширина | 12.5 см |
| Цвет | Белый |