|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали Сито нержавейка с двумя ручками D 24 cm H 9,5 cm |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Дуршлаг |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ручка | Две |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |