|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Высота | 75 мм |
|---|---|
| Ручка | Одна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали сито нержавейка с ручкой L 34,5 cm d1-20 cm d2-17 cm h 7,5 cm |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 345 мм |
| Тип | Дуршлаг |
| Ножки/подставка | Нет |
| Диаметр | 200 мм |