|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Дуршлаг из нержавеющей стали сито нержавейка с ручкой L 39 cm d1-24 cm d2-20 cm h 9 cm
Нет в наличии
Артикул: 19861
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип | Дуршлаг |
|---|---|
| Ножки/подставка | Нет |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ручка | Одна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали сито нержавейка с ручкой L 39 cm d1-24 cm d2-20 cm h 9 cm |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 390 мм |