|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Глубина | 10 см |
|---|---|
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Высота | 8.5 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 16 см |