|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Крышка | есть |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 51 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 43 см |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая 339 Elif Plastik 43*34 cm H 51 cm 45 литров |