|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Длина | 44 см |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая A170 Alkansan Plastik 44*35 cm H 54 cm 50 литров |
| Крышка | есть |
| Объем | 50 л |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 54 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |