|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Цвет | Разные цвета |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Длина | 45 см |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Ажур 322 Elif Plastik 45*34 cm H 57 cm 67 литров |
| Крышка | есть |
| Объем | 67 л |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 57 см |
| Материал | Пластик |