|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Вязка RIO 44*35 cm H 56 cm 65 литров
Нет в наличии
Артикул: 19808
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Вязка RIO 44*35 cm H 56 cm 65 литров |
|---|---|
| Крышка | есть |
| Объем | 65 л |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 56 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 44 см |