|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки АжурTuffex 8203 Ящик для хранения вещей Контейнер 42*27 cm H 11 cm 10 л |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Корзина |
| Объем | 10 л |
| Длина | 410 мм |