|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип | Корзина |
|---|---|
| Объем | 7.5 л |
| Длина | 280 мм |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Сетка Tuffex 4203 Ящик для хранения вещей 28*21 cm H 18 cm 7,5 литров |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 180 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Цвет | Разные цвета |