|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Корзина |
| Объем | 3 л |
| Длина | 210 мм |
| Тип назначения | Корзина ведро для прищепок пластиковая Корзинка Tuffex 4035 Сетка 21*15 cm H 13,5 cm 3 литра |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Страна производитель | Австралия |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |