|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Ширина | 40 мм |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип назначения | Коврик фактурный силиконовый для гибкого айсинга и мастики Оборка 16 * 4 cm |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Тип | Коврик кондитерский |