|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Длина | 160 мм |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип назначения | Молд силиконовый кондитерский для мастики и шоколада Цветы 16 * 5 cm |
| Состояние | Новое |