|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Страна производитель | Турция |
|---|---|
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 47 см |
| Тип посуды | Миска |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип назначения | Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10328 D 47 cm H 17 cm 21 литр |
| Форма | Круглая |
| Высота миски | 17 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |