|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип назначения | Органайзер ящик двухсторонний на 3 отделения для инструмента с ручкой пластиковый 31*21,5 cm H 14 cm |
|---|---|
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Длина | 310 мм |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Форма | Прямоугольная |