|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Керамика |
| Тип назначения | Селёдочница керамическая тарелка белая Блюдо овальное для селедки с ровным краем 26 * 10,5 cm H 2 cm |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |