|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип | Подставка |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип назначения | Подставка нержавеющая под половник ложку и крышку L 16 cm D 10 cm |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей, Для кухонных крышек |
| Диаметр | 100 мм |