|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Подставка под половник и ложку пластиковая G20 CONDOL L 26 cm D 11 cm
Нет в наличии
Артикул: 10862
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип назначения | Подставка под половник и ложку пластиковая G20 CONDOL L 26 cm D 11 cm |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 260 мм |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Диаметр | 110 мм |
| Страна производитель | Турция |