|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Материал | Фанера |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Шкатулка сундучок декоративный фанерный 11,5*7,5 cm H 7,5 cm |