|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Материал | Фанера |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Шкатулка сундучок декоративный фанерный 11*7 cm H 7 cm |