|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Страна производитель | Турция |
|---|---|
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Тип назначения | Тёрка детская пластмассовая для приготовления пюре из овощей и фруктов 21*9 cm H 3,5 cm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 90 мм |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Длина | 210 мм |
| Основное назначение | Для овощей, Для пюре, Для фруктов |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 мм |