|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Наличие дозатора | Нет |
|---|---|
| Крышка | есть |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 80 мм |
| Тип назначения | Сахарница керамическая белая для кафе D 8 cm H 7 cm 300 мл. |
| Страна производитель | Китай |
| Ложечка | нет |
| Цвет | Белый |
| Объем | 250 мл |
| Материал крышки | Керамика |
| Высота | 70 мм |