|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой Titiz GP-127 L 36 cm D 16 cm
Нет в наличии
Артикул: 20140
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Длина ручки | 290 мм |
|---|---|
| Общая длина | 360 мм |
| Тип назначения | Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой Titiz GP-127 L 36 cm D 16 cm |
| Диаметр | 160 мм |
| Тип вантуза | Конусный |
| Материал ручки | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ручки | Прямая |