|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №0 4174 Senyayla 13,5*10 cm H 19,5 cm 1,7 л
Нет в наличии
Артикул: 15488
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип назначения | Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №0 4174 Senyayla Plastik 13,5*10 cm H 19,5 cm |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 135 мм |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Высота | 195 мм |
| Объем | 1.7 л |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |