|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №2 4180 Senyayla 23*18,5 cm H 36 cm 8,4 литра
Нет в наличии
Артикул: 05762
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Объем | 8.4 л |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип назначения | Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №2 4180 Senyayla Plastik 23*18,5 cm H 36 cm |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 230 мм |