|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 26 см |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Тип назначения | Ведро круглое пластиковое хозяйственное с крышкой Элегант D 26 cm H 25 cm 8 литров |
| Объем | 8 л |