|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый GL-01 12 * 10 cm H 17 cm
Нет в наличии
Артикул: 20073
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Высота | 17 см |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 10 см |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настольный |