|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Корзина пластиковая без крышки ММ-4 Ящик для хранения вещей 37*26 cm H 13 cm
Нет в наличии
Артикул: 18321
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Корзина |
| Длина | 370 мм |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки ММ-4 Ящик для хранения вещей 37*26 cm H 13 cm |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |