|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 37 * 27 / 31,5 * 22 cm H 3 cm
Нет в наличии
Артикул: 05677
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 37 * 27 / 31,5 * 22 cm H 3 cm |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Есть |
| Длина | 370 мм |