|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 42 * 30,5 / 38 * 27 cm H 2 cm
Нет в наличии
Артикул: 18102
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 42 * 30,5 / 38 * 27 cm H 2 cm |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Нет |
| Длина | 420 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 305 мм |