|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 47,5 * 36,5 / 41 * 30,5 cm H 3,3cm
Нет в наличии
Артикул: 18259
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Характеристики
| Ручки | Есть |
|---|---|
| Длина | 475 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 47,5 * 36,5 / 41 * 30,5 cm H 3,3cm |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |